|
|
|
 |
Июль 2025 |
 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
Глава ВФЛА Балахничев поблагодарил Президента РТ за Мигунову
| | | |
Елена Мигунова стала чемпионкой Европы в эстафете 4х400 м.
(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). На имя Президента Татарстана Рустама Минниханова поступила телеграмма от главы Всероссийской федерации легкой атлетики Валентина Балахничева.
«Всероссийская федерация легкой атлетики благодарит Вас за вклад в победу российских легкоатлетов на чемпионате Европы в Париже. Этому способствовал успех спортсменки из Татарстана: Елена Мигунова стала чемпионкой Европы в эстафете 4х400 м (тренер Ольга Павлова), - говорится в телеграмме. - Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества при подготовке легкоатлетов к XIII чемпионату мира по легкой атлетике в Тэгу (Корея) и Играм ХХХ Олимпиады-2012 в Лондоне (Великобритания)».
Напомним, на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, прошедшем в Париже (Франция), сборная России стала первой в общекомандном зачете. Чемпионами Европы стали Евгения Зинурова (800 м), Дарья Клишина (длина), Иван Ухов (высота), Елена Аржакова (1500 м), Анна Авдеева (ядро), а также Ксения Задорина, Ксения Вдовина, представительница Казани Елена Мигунова, Олеся Красномовец в эстафете 4х400 м.
После возвращения Елены в Казань с серебряным призером Пекина, чемпионкой Европы встретился глава МВД по РТ Асгат Сафаров.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|