Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Японский бизнес начинает экономить электроэнергию

14 марта 2011 г. в 15:18Все новости за 14 марта 2011 г. ›
МОСКВА, 14 марта. Японский бизнес с сегодняшнего дня развернул масштабную кампанию экономии электроэнергии, которая распространилась на префектуры центрального острова Хонсю, в ответ на призыв правительства сократить потребление электричества, чтобы избежать энергетического коллапса.

В соответствии со спецификой работы формы кампании варьируются, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Так, корпорация Sony предписала всем служащим своей штаб-квартиры, занимающей комплекс высотных зданий в Токио, покидать офисы в 17:30 (11:30 мск), чтобы не «жечь» электричество в темное время суток, а также ввела ограничение на пользование лифтами, осветительными приборами и кондиционерами, которые используются для нагревания все еще прохладного воздуха в помещениях.

Торговая сеть Aeon Co. решила на время отказаться от светящихся реклам и отключить от источников питания выставленные на продажу электроприборы, включая телевизоры, во всех своих 3,5 тыс. магазинов. Сеть дорогих универмагов Isetan Mitsukoshi Holdings Ltd. временно закрыла 7 магазинов в префектурах центрального Хонсю. Ее примеру последовали универсальные магазины сетей Odakyu Department Store Co. и Sogo & Seibu Co.

Общественная телерадиовещательная корпорация NHK, ведущая круглосуточное освещение событий в зоне бедствия, отказалась от пяти часов вещания по спутниковому и образовательному каналам ежедневно.

Крупнейшие корпорации страны временно останавливают заводы. Решения об этом уже приняли «большая тройка» японского автомобилестроения Toyota, Honda и Nissan, сталелитейная компания Tokyo Steel Manufacturing Co., производители электроники Sony, Toshiba и Mitsubishi Electric.

Движение по многим линиям метро и электропоездов в префектурах центрального Хонсю остановлено, по другим поезда двигаются с большими интервалами.

Напомним, что 11 марта 2011 года в Японии произошло мощное землетрясение с магнитудой 9. Оно стало самым сильным в стране с 1933 года. В наибольшей степени от землетрясения пострадал обширный район центральной и северо-восточной Японии, включая Токио. Очаг находился на глубине 10 км под дном Тихого океана у префектуры Мияги на северо-востоке главного японского острова Хонсю. По предварительным данным, в результате землетрясения погибли около 10 тыс. человек. Разрушены десятки тысяч домов, на нескольких японских АЭС произошли аварии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка