В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сборная России настреляла медалей на чемпионате мира

4 августа 2010 г. в 10:22Все новости за 4 августа 2010 г.
Россияне Дмитрий Романов и Алексей Алипов завоевали золотую и серебряную медали чемпионата мира по пулевой стрельбе, который проходит в немецком Мюнхене. Романов стал сильнейшим в ведении огня по движущейся мишени с 10 метров, а Алипов вторым в упражнении «трап». У россиян также два золота в командной стрельбе.

Действующий чемпион Европы, 23-летний Дмитрий Романов из Москвы вышел в финальную часть, набрав в квалификации 577 очков. В первом матче Романов выиграл у Пак Мен Вона из Южной Кореи, а в поединке за «золото» победил китайца Чжая Юйцзя. Для Дмитрия это уже пятая золотая медаль чемпионатов мира, включая три на юниорском уровне, напоминает ИТАР-ТАСС. Среди взрослых он победил на чемпионата мира-2009 в финском Хейнола. Бронзу завоевал финн Кристер Хольмберг.

В командном зачете победа также досталась сборной России. Романов, Максим Степанов и Александр Блинов набрали 1725 очков, опередив команды Китая (1707) и Украины (1706).

«Золото» завоевали россияне и в другом виде программы - в командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 м. Сергей Червяковский, Леонид Екимов и Владимир Исаков выбили 1749 очка. На втором месте - сербы (1747), на третьем - стрелки из Южной Кореи (1742).

В личном зачете Червяковский остановился в шаге от медалей, заняв 4-е место с результатом 685,5 очка. Выиграл здесь японец Томоюки Мацуда, вторым стал серб Андрия Златич, третьим - Чон О Чжин из Южной Кореи. Екимов показал 9-й результат, Исаков - 11-й.

А вот россиянин Алексей Алипов завоевал серебряную медаль в упражнении «трап», показав результат 142 балла и в перестрелке за третье место выиграв у чеха Иржи Липтака. Победил же испанец Альберто Фернандес - 143. Другие россияне выступили неудачно - Максим Косарев стал 50-м, Игорь Чебанов - 83-м.

В командном зачете российская сборная стала лишь 12-й (352 очка). Лучше всех выступили итальянцы. Серебро - у китайцев, бронза - у команды Сан-Марино. В среду будут разыграны комплекты медалей в стрельбе по движущейся мишени с 10 м у женщин и в ведении огня из пневматической винтовки с 50 м из 3 положений у мужчин.