В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сегодня "Динамо" проведет ответный матч против "Гента"

4 августа 2010 г. в 09:20Все новости за 4 августа 2010 г.
Несмотря на уверенную победу в первом матче с «Гентом», перед ответной встречей Валерий Газзаев поспешил заверить, что недооценивать соперника нельзя, и в Бельгии за «Динамо» сыграют сильнейшие на данный момент футболисты.

Сегодня в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» встретится на выезде с бельгийским «Гентом». В первой игре киевляне уверенно победили - 3:0. Тем не менее главный тренер вице-чемпиона Украины Валерий Газзаев заверил, что в его команде не будут недооценивать соперника. Об этом пишет издание «Коммерсантъ-Украина».

Фактически задачу выхода в заключительный раунд отбора Лиги чемпионов «Динамо» решило еще в первом матче против бельгийского «Гента». 27 июля в Киеве вице-чемпион Украины обыграл команду, тоже занявшую второе место в минувшем первенстве своей страны,- 3:0. В первом тайме мяч в ворота гостей отправил Андрей Ярмоленко, после перерыва отличились Андрей Шевченко и Роман Зозуля.

Превосходство киевлян над соперником в первом для «Динамо» еврокубковом матче нового сезона было полным. Хозяева умело оборонялись, лишь изредка подпуская футболистов «Гента» к воротам своего голкипера Дениса Бойко. Однако при этом комбинационная игра команде Валерия Газзаева удавалась не всегда, отчего в первой половине встречи с далеко не самым сильным соперником динамовцы слишком медленно переходили середину поля. За 45 минут игроки украинского клуба самостоятельно создали всего один опасный момент. Его не использовал Шевченко, в начале встречи пробивший выше ворот. А открыло счет «Динамо» только благодаря ошибке вратаря бельгийцев Бояна Йоргачевича, выпустившего мяч из рук, после чего Ярмоленко переправил его в сетку. Во втором тайме, когда гости раскрылись и попытались провести ответный гол, у «Динамо» появилось много свободных зон и, соответственно, больше шансов забить. Две контратаки команда Газзаева реализовала.

Несмотря на уверенную победу в первом матче с «Гентом», перед ответной встречей Валерий Газзаев поспешил заверить, что недооценивать соперника нельзя, и в Бельгии за «Динамо» сыграют сильнейшие на данный момент футболисты. Помимо прочих, участие в сегодняшней игре могут принять центральный полузащитник Роман Еременко и форвард Артем Милевский, получившие повреждения в еврокубковой игре в Киеве и в субботу в гостевом матче чемпионата Украины против «Севастополя» (3:0) не игравшие. В Бельгию также полетели восстановившиеся после травм левый защитник Горан Попов, который, перейдя летом из голландского Heerenveen, в официальных матчах за «Динамо» еще не играл, и правый хавбек Олег Гусев. А вот 20-летний аргентинец Факундо Бертольо, пока не в полной мере оправдывающий выданные ему авансы на позиции плеймейкера, против вице-чемпиона Бельгии не сыграет из-за повреждения. Напомним, у «Динамо» также травмированы голкиперы Александр Шовковский и Станислав Богуш, защитник Евгений Хачериди, хавбеки Тибериу Гиоане и Милош Нинкович.

Учитывая желание Газзаева выпустить на газон стадиона Jules Otten основной состав и неприятие главным тренером киевлян принципа ротации, не стоит надеяться, что сегодня в воротах «Динамо» дебютирует 17-летний Максим Коваль, которого обладатель серебряных наград чемпионата Украины в конце июля приобрел у запорожского «Металлурга». К тому же игра Дениса Бойко, отстоявшего два матча подряд на ноль, в последнее время нареканий не вызывает. Зато место в «основе» может потерять бразильский центральный защитник Бетау, допускающий грубые ошибки едва ли не в каждой игре. Заменить его и выйти в паре с Тарасом Михаликом по силам соотечественнику Бетау - Леандру. На остальных позициях ожидать от Газзаева сюрпризов вряд ли следует. На флангах обороны наверняка выйдут бразильцы Данилу (справа) и Жерсон (слева). Три места в центре полузащиты должны достаться Огнену Вукоевичу, Роману Еременко и стремительно прогрессирующему 20-летнему Денису Гармашу. В линии атаки «Динамо» традиционно с первых минут играют Андрей Шевченко, Артем Милевский и Андрей Ярмоленко. Впрочем, последний может уступить место на поле хорошо проявившему себя в последних матчах Роману Зозуле.

На минувшей неделе «Гент» провел первую встречу в стартовавшем чемпионате Бельгии. В субботу команда Френки Дьюри на выезде выиграла 1:0 у Westerlo. Победу гостям на 88-й минуте принес точный удар форварда Элимане Кулибали.

Судить матч «Гент»-"Динамо" будет арбитр из Турции Кюнейт Чакир.