Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Драгоценности на $25 млн нашли в канаве

9 марта 2011 г. в 09:48Все новости за 9 марта 2011 г. ›
Французские полицейские обнаружили в водосточной канаве в пригороде Парижа часть драгоценностей, которые были украдены в 2008 г. из бутика Harry Winston. 19 колец и три пары серег оценены в 18 млн евро ($25 млн).

Полицейские обнаружили драгоценности в пластиковом контейнере. Он был замурован в канаву возле жилого дома, уточняет «РИА Новости». Дом в Сен-Сен-Дени принадлежит одному из девяти человек, обвиняемых в совершении кражи.

В конце 2008 г. вооруженные грабители ворвались в ювелирный магазин Harry Winston на Елисейских полях и похитили украшения на $118 млн. Это ограбление стало одним из самых крупных в стране. В 2009 г. 25 подозреваемых были задержаны, девяти из них предъявлены обвинения. Часть похищенного была возвращена.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.