Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Турции переход Йылдырыма считают удивительным

3 марта 2011 г. в 22:12Все новости за 3 марта 2011 г.
Переход самого дорогого по данным transfermarkt.de игрока «Бурсаспора» Серджана Йылдырыма в «Локомотив» вызвал неоднозначную реакцию в Турции.

Все местные издания распространили информацию, где значились: сумма сделки - 5,5 миллиона евро, зарплата - 1,2 миллиона евро в год, срок контракта - 4 года. Как рассказали коллеги из турецкого издания Fanatik, комичность трансфера состоит в том, что, хоть от нападающего уже отказались, но ни тренер, ни президент клуба не комментируют трансфер, детали которого уже обнародованы. Даже несмотря на то что вчера у «Бурсаспора» была открытая тренировка, руководство турецкой команды хранило молчание по поводу ухода Йылдырыма. Как пояснили коллеги, переход бомбардира в «Локомотив» стал возможен благодаря конфликту игрока с главным тренером.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.