Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кессел, Кроуфорд и Кэлверт - лауреаты недели в НХЛ

28 февраля 2011 г. в 20:57Все новости за 28 февраля 2011 г. ›
НХЛ на своем официальном сайте опубликовала лауреатов прошедшей недели.

Первой звездой минувших семи дней признан форвард «Торонто» Фил Кессел. На этой неделе нападающий набрал 8 (4 гола+4 передачи) очков за результативность. Вторым лауреатом стал вратарь «Чикаго» Кори Кроуфорд. Голкипер помог своей команде выиграть все три матча, пропуская в среднем 1,95 шайбы за игру и отражая 93,6 процента бросков. Третьей звездой признан нападающий «Коламбуса» Мэтт Кэлверт, который отличился в течение недели пять раз и поспособствовал двум победам команды в трех встречах.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.