Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Дагестане обнаружена машина с обгоревшим телом

28 февраля 2011 г. в 09:55Все новости за 28 февраля 2011 г. ›
По предварительным данным, в салоне автомобиля прогремел взрыв. В Дагестане сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль с обгоревшим телом. По предварительным данным, в салоне автомобиля прогремел взрыв.

«В районе моста "Количи" на территории Карабудахкентского района в 150 метрах от федеральной трассы "Кавказ" была обнаружена машина "ВАЗ-21099" красного цвета. Предположительно, в салоне автомобиля сработало безоболочное взрывное устройство неустановленного образца, мощностью около килограмма в тротиловом эквиваленте. Внутри автомашины на водительском сидении обнаружено обгоревшее тело мужчины», - сообщил источник в МВД Дагестана.

В автомобиле были обнаружены 15 патронов калибра 5,45 миллиметров, водительское удостоверение, техпаспорт, фрагменты от батарейки, провода, сообщает РИА Новости.

Проводится проверка.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.