Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Ливию за россиянами прилетел Ил-76

27 февраля 2011 г. в 20:55Все новости за 27 февраля 2011 г. ›
В столицу Ливии прибыл самолет Ил-76 МЧС РФ для эвакуации оставшихся там граждан России. Борт МЧС приземлился в аэропорту Триполи в 18:10 по московскому времени. Этим рейсом из Триполи будут эвакуированы россияне и граждане других государств, которые по различным причинам не смогли или не успели покинуть Ливию ранее.

Ранее в порт ливийского города Рас-Лануф прибыл паром «Святой Стефан», с помощью которого из Ливии должны быть эвакуированы 1126 человек, 124 из которых - граждане РФ. Пассажиры парома будут доставлены морем в Стамбул, откуда россияне на самолетах отправятся в Москву.

С начала операции по эвакуации россиян из Ливии шестью рейсами МЧС РФ уже были вывезены около 500 человек, в том числе 330 граждан России. МЧС проводит операцию по эвакуации наших граждан из Ливии по поручению президента РФ Дмитрия Медведева.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.