Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Нижнем Новгороде определили, где пройдет ЧМ по футболу

25 февраля 2011 г. в 15:44Все новости за 25 февраля 2011 г. ›
В Нижегородской области началась работа по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года. План мероприятий по подготовке к проведению игр первенства был обсужден на совещании под председательством заместителя губернатора региона Дмитрия Сватковского.

На совещании присутствовали члены правительства области, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашев, представители Горьковской железной дороги и Нижегородского аэропорта, представители ГУ МЧС России по Нижегородской области, УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Как сообщил заместитель губернатора, в настоящее время региональным правительством ведется работа по формированию областного оргкомитета по подготовке Чемпионата мира по футболу, который возглавит глава региона Валерий Шанцев. Первое заседание оргкомитета состоится уже в марте.

По итогам совещания замгубернатора дал поручение до 1 марта подготовить предложения в план мероприятий по подготовке к Чемпионату мира по футболу. Документ будет утвержден на первом же заседании оргкомитета, которое состоится уже в марте, после чего начнется его реализация.

Дмитрий Сватковский пояснил, что Международная федерация футбола (FIFA) при формировании заявок на участие в проведении Чемпионата мира определила требования по 10 основным направлениям, среди которых: спортивная инфраструктура, транспортная инфраструктура, безопасность, наличие гостиниц, экология, медицина, городская инфраструктура (благоустройство), организация связей с общественностью и СМИ, уровень развития спорта в регионе.

Уже определены две тренировочные площадки - это стадионы «Водник» и «Динамо», а также запасные тренировочные площадки - стадионы «Локомотив», «Северный» в Нижнем Новгороде, «Химик» в Дзержинске, «Спартак» на Бору.

«Мы считаем, что лучше реконструировать имеющиеся площадки, чем строить новые», - считает заместитель губернатора. При этом Дмитрий Сватковский добавил, что подготовку к такому масштабному мероприятию необходимо начать уже сейчас, так как предстоит проделать большую работу.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.