Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Анастасия Заворотнюк идет в загс

3 августа 2010 г. в 07:06Все новости за 3 августа 2010 г.
Бабий бунт на «Первом» - телеканал запускает сразу несколько проектов, ориентированных на женскую аудиторию.

Утро для сплетен

Проект «Раньше всех», премьера которого состоялась в понедельник, даже не слишком искушенные в медийных интригах телезрители назвали ответом на шоу телеканала «Россия» «Девчата».

И если программа с Мариной Голуб, Ксенией Собчак, Туттой Ларсен и другими девчатами стояла в самом прайме «России», то проект Ольги Аросевой со звездными женщинами в гостях «Первый» снисходительно поставил на менее престижные утренние часы, будто намекая: если для кого формат «женская сплетня» - хит и прайм, то это программа для домохозяек, которые телевизор в 9.20 как раз и включают.

Мисс конгениальность

Неделей ранее «Первый» запустил проект «Здравствуйте, девочки» с ведущими Дмитрием Шепелевым и Максимом Виторганом. Программа, в которой милиционерши доказывают, что они не только преступников ловить умеют, но еще и крестиком вышивать, смахивает одновременно на советское шоу «А ну-ка, девушки!» и на конкурс талантов «Минута славы».

Давай поженимся еще раз

На следующей неделе должно стартовать женильное шоу «Знакомство с родителями». Говорить о креативе язык не поворачивается. Для «Первого» это скорее конвейер, но конвейер хорошо просчитанный. Посмотрите на рейтинг шоу «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой - неделя за неделей шоу входит в топ-5 программ развлекательного жанра.

Сразу становится понятно, почему проект решили клонировать. В общем, со следующей недели главная сваха страны Роза Сябитова будет сводить молодых людей, но только теперь под более серьезным контролем родственников участника.

Дибров и Заворотнюк проверят на брак

Хочется продолжить фразой из «Магазина на диване»: «Но и это еще не все». В ближайшее время на «Первом» появится еще одно матримониальное шоу. Называться оно будет «Брачные игры». Подлавливать реальных молодоженов в загсах и отправлять их в «Останкино» для проверки нежных чувств будут ведущие Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Дибров.

И Анастасии, и Дмитрию в брачных играх опыта не занимать. Каждый из них сходил в загс три раза, чтобы расписаться, и два раза, чтобы развестись.

Здорово, что «Первый» не оставляет своего зрителя без премьер. Плохо, что зритель, которого подманили «Закрытым показом», «Городскими пижонами» и сериалом «Обмани меня», ассоциировать себя с телеканалом для домохозяек может и не захотеть, а «Первый» в августе только для домохозяек и старается.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области