В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ФК "Сибирь" не устает проигрывать

3 августа 2010 г. в 07:08Все новости за 3 августа 2010 г.
Первое сибирское дерби «Томь» (Томск) - «Сибирь» (Новосибирск) в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу завершилось со счетом 3:2 в пользу томичей.

Любопытно, что четыре гола были забиты в первые 25 минут первого тайма. На третьей и 21-й минуте голы в ворота «Сибири» забил Артём Дзюба, на 21-й и 24-й в ворота «Томи» - Алексей Медведев и Игорь Шевченко. В добавленное к первому тайму время футболист «Томи» Александр Харитонов получил красную карточку за удар противника в неигровой ситуации и был удален с поля.

Второй тайм был более спокойным - обе команды ушли в защиту. Однако игрок «Сибири» Александр Дегтярев во втором тайме умудрился получить желтую карточку за грубую игру.

Таким образом, российский представитель в Лиге Европы ФК «Сибирь» потерпел шестое поражение подряд на выезде и остался на последней 16-й строчке в турнирной таблице Премьер-лиги. Теперь «Сибирь» проведет ответную встречу в гостях с командой «Аполлон» с острова Кипр. Игра состоится 5 августа.