Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Беларусь рассчитывает на заключение контрактов на продажу продукции своего ВПК за рубеж

23 февраля 2011 г. в 12:48Все новости за 23 февраля 2011 г. ›
22 февраля завершился четырехдневный визит в Абу-Даби белорусской делегации во главе с председателем Государственного военно-промышленного комитета Сергеем Гурулевым.

Как сообщил БелаПАН представитель Госкомвоенпрома по информации и связям с общественностью Владимир Лавренюк, на 10-й международной выставке вооружения и военной техники IDEX-2011 Сергей Гурулев встретился с министрами обороны Азербайджана, Турции, начальниками генеральных штабов ОАЭ, Катара, делегациями министерств обороны России, ОАЭ, Украины, Казахстана и других государств. Также состоялись переговоры о сотрудничестве с топ-менеджерами ряда всемирно известных иностранных компаний, производящих вооружение и военную технику. «Состоявшиеся встречи и переговоры будут способствовать заключению новых контрактов с иностранными покупателями продукции военного назначения, производимой в республике», - отметил Владимир Лавренюк.

В экспозиции, в частности, были представлены экспериментальный образец самоходной пусковой установки противотанкового ракетного комплекса «Каракал», переносной противотанковый ракетный комплекс «Скиф», различные тренажеры, приборы наведения, прицелы, лазерные дальномеры, целеуказатели, макеты радиолокационной станции «Восток-Э», различных типов тяжелой техники производства ОАО «Минский завод колесных тягачей», варианты модернизации современной бронетанковой техники, видеомониторы различного назначения.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка