Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

КХЛ заглянула в будущее

2 августа 2010 г. в 19:29Все новости за 2 августа 2010 г. ›
В воскресенье в подмосковном поселке Нахабино состоялось рабочее совещание руководителей КХЛ и клубов лиги. Докладчиками на совещании выступили президент Континентальной лиги Александр Медведев и вице-президент по хоккейным операциям Владимир Шалаев.

На повестке дня было три вопроса: стратегия развития лиги на среднесрочную перспективу, исполнение клубами регламента сезона 2009/2010, а также основные положения регламента КХЛ на сезоны 2011/2012 - 2013/2014.

- Обсудили следующие шаги КХЛ, что мы хотим видеть в будущем, - рассказал корреспонденту «Советского спорта» Сергею БЕГИШЕВУ о встрече директор «Трактора» Владимир Кречин. - Затронули вопрос о словацкой команде, которая не сможет стартовать в КХЛ в этом сезоне. Решили, что лига будет бороться за «Льва». В будущем мы хотим видеть интеграцию КХЛ в Европу.

- О количестве команд в лиге в будущем что-нибудь говорилось?

- Здесь ограничений нет. Думаю, что чем больше игр, тем лучше. Пусть даже будет как в НХЛ - по 80 матчей. Руководители всех клубов только «за».

- А готова ли Россия к этому, ведь у нас есть еще Евротур?

- Думаю, что да. Возможно, придется чем-то пожертвовать для этого, но сил у игроков точно должно хватить.

- Регламент КХЛ обсуждался?

- Да. Возник вопрос по поводу потолка зарплат: если клуб имеет возможность брать много высокооплачиваемых хоккеистов, то он будет платить налог в лигу, который пойдет на развитие КХЛ. В принципе, ни о чем не договорились, только обсудили. Думаю, что эта тема еще будет подниматься много раз.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.