Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Горняки Xstrata в Австралии начали забастовку

2 августа 2010 г. в 18:24Все новости за 2 августа 2010 г.
Рабочие на шахте крупнейшего в мире экспортера энергетического угля Xstrata Plc объявили забастовку, требуя повышения зарплат и угрожая сорвать поставки, сообщила компания в понедельник.

По данным Xstrata, более 200 рабочих на шахте Collinsville в австралийском штате Квинсленд, начали забастовку еще в прошлый вторник. Оператором шахты является добывающее подразделение Leighton Holdings Ltd - Thiess.

«На данный момент у нас по-прежнему достаточные запасы, и мы можем соблюдать график поставок. Мы информируем наших клиентов. Объявлять форс- мажор не было необходимости, но мы вынуждены будем сделать это, если забастовка продлится», - сказал представитель Xstrata Джеймс Рикардс.

Представитель Профсоюза работников лесной и горнодобывающей промышленности, энергетики и строительства (CFMEU) Стив Пирс сказал, что Thiess никак не отреагировала за забастовку, и рабочие продолжат акцию, пока компания не согласится начать «конструктивные переговоры».

Источники в угольной промышленности сказали, что возможное объявление форс- мажора не окажет существенного влияния на цены на фоне ослабевающего спроса со стороны сталепрокатных предприятий и большого предложения энергетического угля в регионе.

На шахте Collinsville, доли в которой принадлежат японским Itochu Corp и Sumitomo Corp, в год добывается около 6 млн тонн коксующегося и энергетического угля, который поставляется потребителям за рубеж и частично реализуется на внутреннем рынке.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка