Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Каждый шестой таможенник - профнепригодный

18 февраля 2011 г. в 10:09Все новости за 18 февраля 2011 г. ›
Уровень профессиональных знаний работников таможенной службы является слишком низким. Об этом свидетельствуют обнародованные результаты первого этапа профессионального тестирования, которое прошли более 7000 работников 15 отечественных таможен.

Следовательно, 14% из более 7 тыс. таможенников сдали тест «неудовлетворительно», еще 50% выполнили задание удовлетворительно и только 6% знают таможенные процедуры и правила на «отлично».

Среди лидеров с отрицательным результатом является Южная, Полтавская, Черновицкая и Энергетическая региональные таможни. А вот персонал Николаевской и Черкасской таможен показал себя положительно.

Второй этап тестирования продлится до 24 февраля.

В тестовые задания были включены вопросы об общих принципах таможенного дела, таможенного оформления внешнеэкономических операций, борьбе с контрабандой и т.д. Компьютер выбирал 30 вопросов, на которые в течение получаса должен был ответить участник тестирования.

Вместе с тем Юрий Сендецкий, председатель Общественного совета при Львовской таможне, заявил: он не верит в объективность этого тестирования. «Это пиар-ход таможни. Это одна из технологий, чтобы облегчить процедуру увольнения, либо сокращения, а не реальная оценка их знаний», - уверен Сендецкий.

По его словам, настораживает то, что все происходило слишком показательно: даже заместители таможен сдавали тесты, хотя их основная функция - административная.

Фото: с сайта segodnya.ua

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка