Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фрэнк Лэмпард: "Готовы пожертвовать чемпионатом ради Лиги чемпионов"

17 февраля 2011 г. в 17:21Все новости за 17 февраля 2011 г.
Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард подчеркнул, что теперь приоритетным турниром для его команды будет Лига чемпионов. «Синие» практически потеряли шансы выиграть чемпионат Англии после того как сыграли вничью с «Фулхэмом» и опустились на 5-ю строчку премьер-лиги.

«Вопрос о приоритете турниров ставит в тупик большинство спортсменов. Мне тоже сложно на него ответить, но все же могу сказать, что мы готовы пожертвовать чемпионатом Англии ради успеха в Лиге чемпионов. Я уже трижды выигрывал премьер-лигу, главный клубный турнир Европы же мне еще ни разу не покорялся», - приводит The Daily Mail слова Лэмпарда.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.