Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Напарником Петрова в "Формуле-1" стал оскорбивший его пилот

17 февраля 2011 г. в 13:37Все новости за 17 февраля 2011 г. ›
Российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров получил нового напарника вместо травмированного Роберта Кубицы. Команда «Лотус-Рено» сделала ставку на опыт, выбрав в качестве замены немца Ника Хайдфельда. На первый взгляд, Ник подходит почти идеально, он быстр и все еще амбициозен. Но не стоит забывать, что за свою карьеру Хайдфельд успел рассориться с Кубицей и совсем недавно нанести оскорбление Петрову.

Кубица хотел другого

Тяжелейшая авария Кубицы явно застала босса «Лотус-Рено» Эрика Булье врасплох. Ведь несмотря на рекордное количество так называемых резервных пилотов (малайца Файруза Фаузи, китайца Хо-Пин Туна, чеха Яна Хароуза, француза Ромэна Грожана и бразильца Бруно Сенну) никто из них не обладает необходимой скоростью и опытом. То, что Роберту понадобится замена на длительный срок, стало ясно сразу. Однако в команде тянули еще несколько дней, ожидая точных вердиктов врачей по поводу сроков восстановления поляка. И ничего хорошего, само собой, не услышали.

Некоторые эксперты вообще считают Хайдфельда одним из самых одаренных гонщиков современности. В юности он считался протеже «Макларена» и имел прозвище «компьютерный мальчик». Обойдя в «Формуле-3000», которую можно назвать предшественницей GP2, знаменитого колумбийца Хуана-Пабло Монтойю. Однако в «Формуле-1» ему решительно не везло. За 11 сезонов в «Просте», «Заубере», «Джордане», «Уильямсе» и БМВ (созданной на основе того же «Заубера») Хайдфельд провел 175 Гран-при и не выиграл ни единой гонки, ограничившись 12 подиумами, одной поул-позишн и двумя быстрейшими кругами.

Испытание Хайдфельдом

В БМВ, кстати, судьба свела Ника с Кубицей. Напарники по команде никогда особо не ладили между собой. А по слухам и вовсе враждовали. Борясь за звание первого пилота. В 2008-м в «конюшне» стали делать ставку на более молодого Кубицу, однако не стоит забывать- в двух из трех совместных сезонов больше очков набрал именно немец. Год назад Хайдфельд после развала БМВ надеялся трудоустроиться в «Мерседесе», но из-за прихода Михаэля Шумахера ему пришлось довольствоваться ролью третьего пилота и смотреть гонки по телевизору.

В середине сезона Нику это надоело и он нашел себе место в «Заубере», где, правда, не сумел быстро адаптироваться и порой уступал молодому японцу Камуи Кобаяши. Возможно, эти невыразительные выступления и отсутствие спонсоров и помешали Хайдфельду найти место боевого пилота на 2011 год. Причем он мечтал оказаться в «Рено», вытеснив оттуда Петрова. «Я очень надеюсь подписать контракт с этой командой, но и у Виталия есть свои аргументы. Если вы посмотрите на его результаты в нынешнем году, то легко поймете- о каких аргументах я говорю»,- высказался прошлой осенью Ник. Согласитесь, до неприличия обидный и оскорбительный намек на финансовые ресурсы россиянина. В общем, Хайдфельду в команде тогда дали отворот- поворот. Отчасти из-за спонсоров Петрова, отчасти, вероятно, из-за нежелания Кубицы видеть напарником по «Лотус-Рено» непримиримого соперника. Но сейчас Роберт находится не в том положении, чтобы накладывать «вето» на свою замену. Что касается Петрова, то и он на словах приветствует приход Ника, забыв о старых обидах. Но россиянину придется непросто. Если Хайдфельд будет опережать его также часто, как Кубица, то будущее россиянина в «Формуле-1» может оказаться туманным. С другой стороны, если Виталий проявит себя на фоне такого опытного напарника, это заметно поднимет его репутацию.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.