|  | 
    |  | 
            |  | 
                    
                        |  | Ноябрь 2025 |  | 
 
                        |  |  |  |  |  | 1 | 2 |  | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |  |
 | 
 |  | 
 
    
        |  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 В Новороссийске задержан мошенник, продававший несуществующие автомобили
    |  |  |  |  |  | Мошенник из Новороссийска регистрировался на автофорумах и выставлял на продажу несуществующие автомобили
 Оставляя сообщения о продаже автомобилей на форумах в Интернете, житель Новороссийска указывал цену на машину гораздо ниже рыночной, так что всегда имелись желающие купить автомобиль именно у него.
 
 Для закрепления сделки мошенник просил перевести на его имя задаток, сумма которого колебалась от 1,5 до 250 тыс. рублей. После получения денег мужчина сообщал покупателям, что машина находится в другом городе, поэтому ни о чем не догадывающиеся клиенты ехали в Ростов-на-Дону, Темрюк и другие города. Когда же покупатели приезжали в город, где якобы находился продаваемый автомобиль, мошенник переставал отвечать на телефонные звонки, пишет газета «Новороссийский рабочий».
 
 Обманутые покупатели обратились в правоохранительные органы. Милиции удалось установить личность мошенника, им оказался 29-летний ранее не судимый молодой человек.
 
 В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество). Правоохранительные органы устанавливают, были ли у автомошенника сообщники. Следователям еще предстоит определить общую сумму ущерба, но на данный момент она составила уже более 1 млн. рублей.
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:11) Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |  
        |  |  |  |  |  |  
      |  |