Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эльдар Касумов и Нигяр Джамал обратились к своим поклонникам

15 февраля 2011 г. в 12:10Все новости за 15 февраля 2011 г. ›
Азербайджанские участники «Евровидения 2011» выразили благодарность фанатам. 11 февраля на финальном шоу национального отбора «Евровидения 2011» были названы имена представителей Азербайджана на международном музыкальном конкурсе в Германии. Счастливыми обладателями права представлять Азербайджан на этом престижном конкурсе стали Эльдар Касумов и Нигяр Джамал.

Азербайджанские звезды «Евровидения 2011» через свои официальные страницы в социальной сети Facebook обратились к своим фанатам и поклонникам. Представляем вам звездные статусы азербайджанских участников «Евровидения 2011».

Нигяр Джамал: «Мои дорогие! Я несколько дней не могла зайти на страничку из-за технических проблем. Сейчас вижу, сколько людей радуются вместе со мной. Это наша общая победа. Я чувствовала поддержку каждого! Чувствовала теплоту ваших сердец. Люблю вас всех. Вы моя поддержка, которая помогала мне бороться до конца!

Да, мы с Эльдаром победили и сделаем все от нас зависящее, чтобы достойно представить нашу Родину в мае в Дюссельдорфе!

В течение нескольких дней я улечу, чтобы полным ходом начать работу над подготовкой к конкурсу. К сожалению, не смогу бывать здесь так часто, как мне хотелось бы. Прошу не обижаться на меня. Даже сквозь расстояние я буду чувствовать теплоту ваших сердец. Спасибо вам за вашу любовь! Любящая вас, Нигяр».

Эльдар Касумов: «Дорогие мои друзья! Хочу сказать всем одно слово - "спасибо"! За всю ту поддержку, которую вы мне оказываете, за вашу веру и любовь! Именно благодаря всему этому мы с вами добились такого результата! Да, это наша общая победа, потому что зачем она мне, если вас не будет! Спасибо вам! Вы самые-самые! Я счастлив и разделяю полностью с вами эту победу и чувства!».

Феликс Вишневецкий

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура ›

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области