Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Самаре Ирина Винер устроила просмотр кандидатов в сборную России

15 февраля 2011 г. в 12:11Все новости за 15 февраля 2011 г. ›
В воскресенье в самарском учебно-спортивном центре «Грация» завершилось первенство России по художественной гимнастике, которое посетила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной команды России Ирина Винер.

В субботу она дала небольшую пресс-конференцию, где поставила высокую оценку «Грации», отметила хорошие стартовые возможности для создания на ее базе регионального спортивного интерната для гимнасток-"художниц" и «благословила» юных самарских граций Альбину Яхину и Ксению Полякову, сказав, что у них большое будущее.

После чего отправилась на просмотр кандидатов в олимпийскую сборную команду России. Перед участниками соревнований и многочисленными зрителями выступили члены основного состава сборной - чемпионка Олимпийских игр в Пекине Евгения Канаева, Екатерина Донич, Дарья Кондакова, Яна Луконина, молодежного состава - Наталья Булычева, Адель Галина, Елизавета Назаренкова, а также «сборницы» стран «ближнего» зарубежья, которых Ирина Винер назвала открытиями чемпионата мира 2010 года Ульяна Трофимова (Узбекистан) и Анна Алябьева (Казахстан).

Необходимо отметить, что соревнования подобного уровня в Самаре проводились впервые. На него съехались 150 сильнейших гимнасток России, выступавшие по программам кандидатов в мастера спорта и первого разряда в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой. Лидерство в командном зачете и отдельных видах многоборья захватили спортсменки Москвы и Центрального федерального округа.

На предварительном отборе 12-летний кандидат в мастера спорта Альбина Яхина из 79-и выступавших в этой группе спортсменок заняла 35-е место (92,2 баллов). Это не позволило ей пробиться в финал личного первенства (туда попадали только 16 гимнасток), но она выступила в нем вне конкурса.

10-летней перворазряднице Ксении Поляковой «повезло» больше. На отборочных стартах в трех видах программы и в упражнении без предмета она набрала 91,325 баллов и с 8-й позиции (всего было 44 участника) вошла в число финалистов. Ксения подтвердила свою стабильность, вновь заняв 8-е место, но при этом показала более высокий результат - 92, 925 баллов. А в составе сборной ПФО юная самарская «лань» стала «бронзовым» призером командного первенства (566,475 баллов).

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.