Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Уральский банк Сбербанка России продает золотую монету весом в 5 кило

2 августа 2010 г. в 10:04Все новости за 2 августа 2010 г.
Уральский банк Сбербанка России продает уникальную золотую монету Банка России весом 5 кг и номиналом 50 тыс. рублей. Стартовая цена продажи составляет 13,9 млн. рублей.

Как сообщили АПИ в пресс-службе кредитного учреждения, монета посвящена 150-летию Банка России. Ее тираж составляет всего 50 экземпляров - таким образом, уже сейчас она является коллекционной ценностью.

На аверсе монеты в центре изображена эмблема Банка России, над ней - надпись полукругом: «Пятьдесят тысяч рублей», под эмблемой - дата выпуска «2010 г.». Внизу по окружности слева направо размещены изображения государственных символов, использовавшихся в оформлении банкнот и монет с момента учреждения Государственного банка, - разновидностей малого государственного герба Российской империи, эмблемы Временного правительства, государственного герба РСФСР и разновидностей государственного герба СССР. Под ними внизу вдоль канта - обозначения драгоценного металла (Au) и пробы сплава (999), товарный знак монетного двора, содержание химически чистого металла и порядковый номер монеты.

На реверсе монеты в центре изображено здание Центрального управления Государственного банка в Санкт-Петербурге в 1860-1918 гг., на переднем плане - два грифона и фрагменты Банковского моста. Вверху в овальных медальонах - портреты: в центре - Александра II, справа - А.Л. Штиглица (управляющий Госбанком в 1860-1866 гг.), слева - Е.И. Ламанского (управляющий Госбанком в 1867-1881 гг.); внизу - надпись в три строки: «Банк России основан в 1860 г.».

В настоящее время монета находится в Москве и будет предоставлена покупателю под заказ. Монета будет продана в ходе аукциона тому клиенту, который предложит самую высокую цену. Стартовая цена продажи составляет 13,9 млн. рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка