Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ВР готовится замуровать аварийную скважину

2 августа 2010 г. в 09:11Все новости за 2 августа 2010 г.
ХЬЮСТОН, 2августа. В ближайшее время британская нефтяная компания BP приступит к работам по закупорке аварийной скважины в Мексиканском заливе.

Специалисты компании либо поздно ночью 2 августа, либо рано утром 3 августа начнут закачивать буровой раствор и цемент в поврежденную скважину. Об этом, как передает РБК, сообщил руководитель аварийного штаба управления по борьбе с утечкой нефти, экс-глава Береговой охраны США адмирал Тед Аллен.

Спустя несколько дней компания приступит к завершающей стадии операции по ликвидации разлива нефти в Мексиканском заливе, передает радиостанция Europe1. Согласно планам BP, окончательно остановить утечку нефти помогут разгрузочные скважины. Ранее сообщалось, что бурение разгрузочных скважин будет завершено к середине августа.

Напомним, 20 апреля в Мексиканском заливе в 210 км к юго-востоку от Нового Орлеана (штат Луизиана) произошел взрыв на плавучей буровой платформе. Вскоре после взрыва платформа, на которой в момент аварии работали 126 человек, затонула. Компания ВР заявила, что берет на себя полную ответственность за последствия аварии на нефтедобывающей платформе.

В Мексиканский залив, по разным данным, попало от 354 до 698 млн л нефти, что сделало ее крупнейшей нефтяной катастрофой в истории США. Экосистеме штатов Алабама, Миссисипи, Луизиана и Флорида причинен серьезный ущерб.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка