Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гринспэн: в восстановлении экономики США наступила пауза

2 августа 2010 г. в 08:50Все новости за 2 августа 2010 г.
В восстановлении американской экономики после жесточайшего кризиса наступила пауза. Такое мнение выразил в воскресенье в интервью телекомпании NBC бывший председатель совета управляющих Федеральной резервной системы (ФРС, центробанка) США Алан Гринспэн, который до кризиса был в американских и мировых финансовых кругах без преувеличения культовой фигурой.

На вопрос о том, считает ли он, что ситуация в американской экономике еще более ухудшится, прежде чем начнет улучшаться, Гринспэн ответил: «Возможно, но необязательно. Мне кажется, в нашем восстановлении, которое является незначительным, наступила пауза. Однако она ощущается почти как рецессия ».

На взгляд авторитетного эксперта, «проблема по существу заключается в том, что у нас чрезвычайно перекошенная экономика». Как пояснил Гринспэн, перекос выражается «в том смысле, что идет существенное восстановление в чрезвычайно ограниченной области экономики - среди частных лиц с высоким уровнем доходов», а также «крупных банков», «крупных корпораций,.. находящихся в отличной форме».

Между тем, «остальная часть экономики - малый и средний бизнес, небольшие банки, огромная часть рабочей силы... - вот что тянет экономику в сторону», полагает видный специалист. По его словам, речь идет «в фундаментальном смысле о двух различных типах экономик».

У Гринспэна, который возглавлял ФРС почти 19 лет - до 2006 года, также поинтересовались, есть ли риск возникновения «второй волны» спада в экономике США, сообщает ИТАР-ТАСС. «Это возможно, если цены на жилищном рынке пойдут вниз», - заявил в ответ именитый экономист.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка