Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На заводе в Асбесте произошел взрыв

14 февраля 2011 г. в 08:06Все новости за 14 февраля 2011 г. ›
Взрыв прогремел 13 февраля на Уральском заводе асбестотехнических изделий. Причиной образования хлопка стало нарушение техники безопасности при выполнении огневых работ.

АСБЕСТ. Взрыв прогремел 13 февраля на Уральском заводе асбестотехнических изделий,- сообщили АПИ в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.

Информация о ЧП поступила на пульт дежурного в 9:50. По предварительной версии, на заводе произошел хлопок паровоздушной смеси.

Как рассказали АПИ в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, ремонтная бригада сваривала трубопровод, давший течь. По этой трубе в цеха завода поступает бензин для технических нужд.

«Согласно правилам техники безопасности, сначала трубу следовало перекрыть и тщательно просушить. Однако, по всей видимости, пары бензина внутри остались, и в момент, когда рабочие стали ставить на место течи металлическую заплатку, произошел первый взрыв. Детонация по трубе дошла до другого цеха, где прогремел второй взрыв», - добавили в управлении.

В результате хлопков, пострадали двое рабочих: один мужчина, получивший баротравму легкой степени и тупой травмой грудной клетки госпитализирован в ЦГБ№1, второму мужчине медицинская помощь оказана на месте, госпитализация не потребовалась.
Возгорания на заводе не произошло, дальнейшей угрозы возгорания нет. Технологический процесс не нарушен.

В результате происшествия разрушены конструкции в цехе - выбиты окна на территории цеха и у соседнего здания.
По повышенному номеру к месту происшествия, по адресу: г. Асбест, Плеханова, 60, выезжали пожарные расчеты МЧС России: 33 человека и 8 единиц пожарно-спасательной техники. А также сотрудники УФСБ, ОВД и Ростехнадзора.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.