|  | 
    |  | 
            |  | 
                    
                        |  | Ноябрь 2025 |  | 
 
                        |  |  |  |  |  | 1 | 2 |  | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |  |
 | 
 |  | 
 
    
        |  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 Волгоградская областная психбольница оштрафована на 10 000 рублей
    |  |  |  |  |  | Санитарные врачи нашли нарушения санитарно-эпидемиологических требований
 Арбитражный суд Волгоградской области отказал «Волгоградской областной психиатрической больнице № 1» в удовлетворении требований об отмене постановления Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области о привлечении к административной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта. Больнице придется выплатить штраф в размере 10 000 рублей.
 
 Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе Арбитражного суда, согласно материалам дела в период с 7 по 29 апреля 2010 года в учреждении проходила плановая проверка на предмет соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарного благополучия населения и защиты прав потребителей. По ее результатам учреждение было привлечено к административной ответственности в размере 10 000 рублей за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта.
 
 Баклаборатория Учреждения не была оборудована приточно-вытяжной вентиляцией с механическим побуждением. Кроме того, внутренняя отделка стен, потолка лабораторных помещений «заразной» зоны имеет трещины и щели, линолеумное половое покрытие износилось и требует замены, в рабочих помещениях установлена старая лабораторная мебель, имеющая дефекты покрытия.
 
 Все эти нарушения не отрицались представителем Учреждения в судебном заседании. Но при этом сотрудники больницы пояснили, что соблюдать данные правила возможности нет, из-за недостаточного финансирования. Но доказательств этому не предоставил. В результате Арбитражный суд не нашел оснований для удовлетворения заявленных требований. Решение вступило в законную силу.
 
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:11) Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |  
        |  |  |  |  |  |  
      |  |