Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Победительница "Новой волны-2010" поможет бездомным животным

1 августа 2010 г. в 03:50Все новости за 1 августа 2010 г.
По итогам трех конкурсных дней армянская певица набрала 288 балов, опередив всего на один бал представительницу Украины Татьяну Ширко. Третье место занял представитель Эстонии Уку Сувисте. Призовой фонд конкурса - 100 тысяч евро. Из них 50 тысяч евро полагаются за первое место, 30 тысяч - за второе и 20 тысяч - за третье.

ЮРМАЛА, 1 авг - РИА Новости, Вадим Радионов. Певица из Армении Сона Шахгельдян, которая победила в конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна - 2010» в Юрмале, часть полученных за победу премиальных собирается потратить на помощь бездомным животным.

В субботу поздно вечером завершился третий конкурсный день, который выявил победителя «Новой волны-2010». По итогам трех конкурсных дней армянская певица набрала 288 балов, опередив всего на один бал представительницу Украины Татьяну Ширко. Третье место занял представитель Эстонии Уку Сувисте. Призовой фонд конкурса - 100 тысяч евро. Из них 50 тысяч евро полагаются за первое место, 30 тысяч - за второе и 20 тысяч - за третье.

«Что-то (из премии) потрачу на помощь бездомным животным. Но не все, конечно», - сказала Шахгельдян РИА Новости.

Закрытие конкурса «Новая волна - 2010» пройдет в Юрмале в воскресенье.

Идея организовать конкурс возникла у композиторов Игоря Крутого и Раймонда Паулса в начале 2002 года. Главной целью конкурса является открытие новых имен.

В этом году в финале конкурса выступали 17 исполнителей из 12 стран.

Ежегодно «Новая волна» позволяет зрителям и миллионам телезрителей увидеть новые таланты, из которых некоторые становятся по-настоящему известными артистами.

За эти годы конкурс открыл Диму Билана, дуэт Smash, Анастасию Стоцкую, Ирину Дубцову , Полину Гагарину, грузинскую артистку Софико и певца Интарса Бусулиса, который представлял Латвию на «Евровидении-2009».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области