Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Депардье возвращается в Казахстан

31 июля 2010 г. в 10:40Все новости за 31 июля 2010 г.
Киностудия художественных и документальных фильмов Казахстана «Казахфильм» имени Шакена Айманова ведет переговоры об участии французского актера Жерара Депардье в новом фильме под рабочим названием «Мой грешный ангел» («Преодоление»). Премьера фильма ожидается весной 2011 года.

Главная героиня - молодая певица Айша Аброева - мечтает завоевать Париж . Исполнению грез девушки содействует ее покровитель - весьма состоятельный банкир Асхат Бабаевич. Но внезапно девушка влюбляется в простого и бедного парня Азамата. Что важнее - карьера, Париж или любовь? Автор сценария и режиссер Талгат Теменов (сорежиссер фильма «Кочевник») сочинил романтическую историю любви, участникам которой, прежде чем обрести счастье, пришлось преодолеть немало трудностей.

Съемки на улицах и в других общественных местах Алма-Аты начались 12 июля и продлятся до сентября. Оператор фильма - Антон Антонов («Побег», «Бой с тенью-2: Реванш», «Москва, я люблю тебя»), художник - Александр Ророкин («Подарок Сталину»). Кроме того, часть эпизодов планируется снимать в Москве и Париже.

В каком из трех городов появится персонаж, написанный специально для Жерара Депардье , создатели пока еще держат в секрете. Но в самом Казахстане никто не удивляется желанию продюсера фильма Куаныша Ахметова предложить Депардье роль в молодежной комедии.
Теперь главное - «вписать» Жерара Депардье в его же плотный график. Известно, что на данный момент у артиста возникли очередные проблемы со здоровьем. На днях он снова «лихачил» на своем любимом мотоцикле и получил серьезную травму.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области