|  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 Ребенок умер, не дождавшись помощи матери
    |  |  |  |  |  | 27-летняя жительница Быковского района не дала медикам спасти жизнь сына
 Родная мать фактически не позволяла врачам лечить ребенка, в результате семилетний ребенок умер. Теперь женщину будут судить сразу по двум преступлениям: неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и оставление его в опасности. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, мать, прекрасно зная, о заболевании сына лейкемией, длительное время не обращалась за медицинской помощью и не осуществляла надлежащий за больным уход.
 
 Сотрудников органа опеки и попечительства администрации района женщина заверяла, мол, самочувствие сына в норме. В апреле 2010 года она не пустила участкового врача, прибывшего осмотреть ребенка. В ответ на попытку медицинского работника настоять на осмотре, женщина стала угрожать. Несмотря на противодействие матери медицинскому осмотру ребенка, при помощи сотрудников правоохранительных органов мальчика госпитализировали 8 апреля 2010 года. Но к этому времени было уже поздно, драгоценное время было упущено, болезнь ребенка стала прогрессировать. И спустя два дня ребенок скончался.
 
 В результате проведенного предварительного расследования, женщине было предъявлено обвинение в совершении двух преступлений. В ходе допросов она дала признательные показания.
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:11) Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |