Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казанская группа "Мураками" - 13-я перед последним конкурсным днем "Новой волны"

30 июля 2010 г. в 10:14Все новости за 30 июля 2010 г.
В Юрмале «Мураками» поддерживают флагами Татарстана, а в Казани - листовками, расклеенными по всему городу.

(Казань , 30 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Казанская группа «Мураками» занимает 13-ю строчку после двух конкурсных дней на «Новой волне-2010» в Юрмале.

Перед последним конкурсным днем - 31 июля, когда ребята из Казани исполнят свой саундтрек к фильму «Самая реальная сказка» - песню «Мы сделаны из чуда», «Мураками» со 174 баллами идет на 13-й позиции. После вчерашнего исполнения мирового хита - «Don't Stop Me Now» группы «Queen» , сегодня солистки и по совместительству сестры Диляра Вагапова и Карина Кильдеева, исполнили хит своей страны.

В исполнении «Мураками» прозвучала композиция «Тучи» группы «Иванушки Интернешнл», которая была узнаваема с большим трудом из-за совершенно неожиданной аранжировки. Сестры вышли на сцену в черных нарядах в пол, и в стиле Земфиры мощно и уверенно исполнили песню. Один из членов жюри - Игорь Крутой - даже оценил выступление представителей Татарстана на максимальный балл - 11, однако остальные члены жюри были не столь щедры, поставив по 10 баллов, в один судья - даже 9.

Из зала в Юрмале казанскую группу поддерживали болельщики, размахивая флагами Татарстана, в столице республики расклеили листовки со словами поддержки.

Отметим, что Россию на конкурсе представляют три коллектива - «Music Hayk» идет на 15-й позиции, Егор Сесарев пока 12-й и казанская группа «Мураками» занимает промежуточное 13-е место.

В лидеры после первого конкурсного дня вышла Украина - Татьяна Ширко. Она же и сохранила лидирующую позицию после сегодняшнего выступления - 191 балл и первое место. Ей в спину дышит преследователь из Эстонии - Уку Сувисте, далее идет Сонна Шахгельдян из Армении.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области