Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В театре "Галерка" прошла премьера

28 января 2011 г. в 10:34Все новости за 28 января 2011 г.
Пикантная ситуация: молодому человеку решительным образом нравятся сразу три девушки. С каждой из красавиц он готов лететь под венец и, кажется... Искренне счастлив.

Водевиль «Беспечный влюблённый» по пьесе Владимира Сологуба «Беда от нежного сердца» поставили в театре «Галёрка». На прошедшей премьере стало ясно: интерес к теме беззаботной молодости, влюблённости и благородства извечен. И то, что пьеса была написана почти два века назад, значения не имеет. Ведь сердечные волнения знакомы любому.

Сама история стара как мир: богатый откупщик Золотников хочет женить своего не в меру чувствительного сына Сашеньку. Сын, в свою очередь, влюбляется в каждую молодую особу как в последний раз - со всей душой и пылкостью. «Саша добрый, но в голове - ветер, - вздыхает Золотников - старший. - Да и сердце нежное. Как новую юбку увидит, так сразу тает. Каждый день новая влюблённость!».

В Петербурге молодой повеса своим принципам не изменяет: попеременно пленяется то дочкой папенькиной знакомой Дарьи Семёновны - капризной Машенькой, то скромной Настенькой (племянницей Дарьи Семёновны), а то и вовсе повторно теряет голову от своей же бывшей возлюбленной Катеньки. «Опять похорошела!» - виновато разводит руками Саша. Что касается девушек, то все они как на подбор. У первой в голове французские романсы, платья и балы, а в руках неизменная кукла. У второй - благородство души. У третей - непоколебимая уверенность в собственной красоте.

Саша очарован и каждой из них предлагает руку и сердце. Кого он в итоге выберет и с кем будет счастлив? Об этом расскажут и споют актёры театра «Галёрка»: Юрий Гребень, Анна Жукова, Татьяна Майорова, Екатерина Романив, Светлана Романова, Артем Савинов и Даниэль Савинова.

Финал водевиля классический. Яркий, лёгкий и счастливый. Скучать не придётся - танцевальных и вокальных номеров в «Беспечном влюблённом» хватает.

Режиссёр прошедшей премьеры - Кирилл Витько.

Справка:

Граф Владимир Александрович Соллогуб за свою литературную карьеру написал целый ряд повестей, рассказов, стихотворений, но наибольшую известность ему принесли водевили, которые прочно вошли в репертуары русских театров. Каждый из них отличают анекдотический, быстро развивающийся сюжет, увлекательная интрига и неиссякаемая авторская ирония, с которой высмеиваются вечные человеческие пороки и слабости.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области