Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Андрей Аршавин: витязь из "Арсенала" на распутье

27 января 2011 г. в 14:29Все новости за 27 января 2011 г. ›
Российские футболисты, играющие в Англии, могут сменить клубы. Эту тему активно муссирует британская пресса. В частности, журналистов очень интересует судьба Андрея Аршавина. Капитана российской сборной то прочат в «Челси», то ждут его возвращения в питерский «Зенит».

Английская пресса активно отправляет Андрея Аршавина то в «Ювентус», то в «Челси», то в «Зенит». Контракт 29-летнего полузащитника заканчивается через полтора года, сейчас самое время его продлить, но боссы «Арсенала» пока не несут Андрею на подпись новый документ.

Дело в том, что россиянин в этом сезоне далек от оптимальной формы, его нещадно критикуют болельщики и футбольные аналитики. Перестал доверять своему 23 номеру и наставник канониров Арсен Венгер.

Аршавин в последних четырех матчах премьер-лиги провел на поле всего 50 минут, а в стартовом составе лидер российской сборной выходит лишь в матчах кубка Английской лиги - турнире второстепенном.

Впрочем, без Аршавина дела у «Арсенала» идут отменно: команда побеждает, а прямые конкуренты россиянина за место в составе - Самир Насри и Тео Уолкотт - играют безупречно, забивая мячи в ключевых матчах.

Предложат ли Аршавину в таких условиях новый контракт - большой вопрос. Тем более что у Арсена Венгера есть правило: не подписывать долгосрочных соглашений с игроками за 30. А в мае Андрей как раз разменяет четвертый десяток.

Кому нужен такой Аршавин? Скорее всего, речь не может идти о европейских грандах. Возможный переход Аршавина в «Челси» британские эксперты называют лишь частью сделки по приобретению аристократами игрока «Зенита» Данни. А спустя время произойдет рокировка: Аршавин отправится в «Зенит».

Таковы расклады, которые рисуют на Туманном Альбионе. Все чаще всезнающая британская пресса отправляет на поиски нового клуба и Романа Павлюченко. Российский нападающий, как и Аршавин, появляется на поле нерегулярно, а редкие удачи чередует с матчами вхолостую.

Не все ладно и у Динияра Билялетдинова в «Эвретоне». Он играет еще меньше, чем Павлюченко и Аршавин. Правда, в нелегкой трудовой судьбе россиянина забрезжила надежда. Из команды ушел ее лидер - Стивен Пиенар и освободил Биллу место на левом фланге.

Четвертый россиянин в Соединенном королевстве - Юрий Жирков - продолжает лечиться. Череда травм не дает полузащитнику закрепиться в составе «Челси», хотя еще не так давно казалось, что бывший игрок ЦСКА, наконец, обрел себя.

Смогут ли футболисты сборной России заиграть в полную силу в лучшей лиге планеты? Или будут вынуждены сменить клубы? Ответ даст финишная прямая, на которую выходит английский чемпионат.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.