Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Немецкое кино для детей и юношества вновь покажут в Московской области

25 января 2011 г. в 14:20Все новости за 25 января 2011 г.
В течение недели, с 1 по 6 февраля 2011 года, жители шести городов Московской области (Дмитров, Звенигород, Истра, Коломна, Кашира, Можайск) смогут посетить киносеансы, на которых будут демонстрироваться кинофильмы, снятые германскими кинематографистами в последнее время.

Неделя немецкого кино в Московской области организована Государственным учреждением Московской области «Мособлкино» при поддержке Министерства культуры Московской области и непосредственном участии Саксонской службы кинопоказа детских и юношеских фильмов (Германия).

В Московскую область будут привезены фильмы, которые прошли успешный фестивальный путь в Германии, имеют призы престижных европейских фестивалей и затрагивают темы для детей, молодежи и студенчества разных социальных групп.

Фильмы подготовлены к демонстрации программной службой Международного кинофестиваля для детей и юношеской аудитории «Шлингель» и будут демонстрироваться на немецком языке с закадровым переводом для детской аудитории или с русскими субтитрами для старших школьников и взрослых. В рамках форума пройдут творческие встречи.

Неделя немецкого кино для детей зрителей в Московской области откроется 1 февраля в Культурном центре им. Л. Орловой в г. Звенигород, Московской области, в центральном зале в 18.30.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области