Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За секс без любви с Натали Портман американцы заплатили $20 млн

24 января 2011 г. в 12:18Все новости за 24 января 2011 г.
Фильм «Больше, чем секс» с Натали Портман в главной роли занял первое место в североамериканском кинопрокате по итогам минувших выходных. За 20-23 января эта романтическая комедия заработала $20,3 млн. По словам создателей, сборы стартового уик-энда превзошли их ожидания.

В фильме «Больше, чем секс» еще одну главную роль вместе с Портман исполняет Эштон Катчер. Актеры играют приятелей, которых, помимо дружбы, сближают сексуальные отношения. Однако вскоре после этой «идеальной жизни», как отзываются друзья Катчера о его отношениях, приходит нечто большее, и обоим героям приходится решать, что делать с чувствами и эмоциональной близостью, которая мешает их «высоким» отношениям.

«Черный лебедь» в помощь

Как отметил прокатчик картины, компания Paramount, аудитория фильма на 70% состоит из женщин, а лидеры мнений моложе 25 лет давали лучшие оценки при выходе из кинотеатра. Отметим, что параллельно вместе с комедией «Больше чем секс» в американском прокате идет балетный триллер Даррена Аронофски «Черный лебедь», в котором главную роль также играет Натали Портман. Не имея практически ничего общего, кроме исполнительницы главной роли, оба фильма, по мнению прокатчиков из Paramount, каким-то образом взаимодействуют, что дало в результате высокие сборы картине «Больше, чем секс».

Глава дистрибьюции Paramount Дон Харрис, как передает Reuters, затруднился объяснить, как разговоры вокруг «Черного лебедя» помогли их фильму, однако прокату «все помогает», резюмировал он. Напомним, что интерес к творчеству Даррена Аронофски и Натали Портман, в частности, возрос в начале сентября, когда на Венецианском кинофестивале состоялась премьера «Черного лебедя». А недавно Портман была признана лучшей драматической актрисой прошлого года, получив премию «Золотого глобуса» за роль в фильме Аронофски. Востребованность актрисы и разговоры о ней естественно сказывается на популярности фильмах с ее участием.

Режиссером «Больше, чем секс», обошедшегося создателям в $25 млн, стал Айвен Райтман, набивший руку как режиссер и продюсер на мелодраматических комедиях. Спродюсировав и сняв, в частности, «Моя супер-бывшая» и «Мне бы в небо», Райтман и в последнем фильме в комедийном ключе рассказывает, что чувства, какие бы они ни были, рано или поздно заполняют пространство между мужчиной и женщиной, хотят они того или нет. В России фильм выйдет в марте.

Француз в Голливуде

Далее в списке лидеров проката уик-энда в США и Канаде идет «Зеленый шершень», опустившийся в прошедшие выходные с первого на второе место. Пародия на фильмы о супергероях за свою вторую прокатную неделю заработала $18,1 млн, сообщает BoxOfficeMojo. Суммарные сборы фильма за два уик-энда составили более $63 млн. Главную роль в этом комедийном боевике исполнил комедийный актер Сет Роген. «Шершень» стал самым крупным режиссерским проектом французского режиссера Мишеля Гондри, известного по фильмам «Вечное сияние чистого разума» и «Наука сна».

На третье место в североамериканском прокате опустилась еще одна комедия, фильм «Дилемма». Главные герои истории- друзья Исаак и Ронни, которые также являются и деловыми партнерами. В один день Ронни встретил жену Исаака в ресторане с другим мужчиной, и теперь мучается дилеммой: либо молчать, либо рассказать все обманутому товарищу. За вторые выходные фильм заработал $9,7 млн, а общая касса за две недели составила $33,4 млн. Снял фильм Рон Ховард, известный по экранизациям романов Дэна Брауна «Код Да Винчи» и «Ангелы и демоны».

Коэны в пятерке

На четвертом месте остался британский фильм «Король говорит!». В минувший уик-энд фильм заработал $9,7 млн, его общая касса- $33,4 млн. «Король говорит!» рассказывает о герцоге, готовящемся вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. Нервов к предстоящей инаугурации добавляет и сильное заикание, которое будущий король пытается превозмочь с помощью неортодоксального логопеда. Роль Георга исполнил британский актер Колин Ферт, удостоившийся за игру премии «Золотого глобуса».

Замыкает пятерку лидеров «Железная хватка» братьев Коэн. За пятую неделю проката фильм добавил к общей кассе ровно $8 млн. Суммарные сборы «Хватки» на сегодня уже около $140 млн. Это один из самых успешных фильмов Коэнов- по крайней мере, «Хватка» стала самым прибыльным фильмом на старте, принеся в первый уик-энд более $25 млн. Вестерн по жанру, фильм рассказывает о путешествии стареющего судебного пристава с 14-летней девочкой, разыскивающей убийц своего отца. Главные роли исполнили Джефф Бриджес, Хейли Стайнфелд, Мэтт Дэймон и Джош Бролин. В России фильм выйдет 10 февраля.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области