Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На фестивале в Монако оценили артистов российского цирка

24 января 2011 г. в 09:05Все новости за 24 января 2011 г.
Российские артисты получили двух бронзовых и одного серебряного «клоуна» на крупнейшем в мире цирковом фестивале в Монте-Карло.

Золотые награды достались клоуну из США и итальянскому дрессировщику, объявила председатель жюри конкурса, принцесса Монако Стефания.

Официальное вручение наград 35-го фестиваля Монте-Карло состоится на гала-концерте 25 января. В этом году российские артисты представили почти половину - восемь номеров программы фестиваля, но из 10 главных наград получили лишь три. Однако россияне считают решение обоснованным.

Как заявил журналистам директор цирка на Цветном бульваре Максим Никулин, он несколько раз работал в жюри фестиваля в Монако и может сказать по итогам, что решения все не ангажированные, и политических решений не было. Два из четырех бронзовых «клоунов» достались акробатам под руководством Випхия Хубаева из Московского цирка на проспекте Вернадского и 34-летнему эквилибристу Роману Хаперскому из цирка Никулина на Цветном бульваре.



Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области