Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Наши модели. Portfolio: Юлия Климова

21 января 2011 г. в 17:11Все новости за 21 января 2011 г.
1news.az представляет новый проект, посвященный азербайджанским моделям, в котором мы будем знакомить вас с самыми известными лицами азербайджанского подиума.

Юлия Климова сегодня одна из ведущих моделей Азербайджана, работающая в агентстве Fashion Model School, возглавляемом Любовью Гуторовой. Юлию называют местной Скарлет Йохансон. Она долгое время была любимой моделью топового фотографа Орхана Асланова.

Ни один крупный проект Орхана не обходился без нее. Асланов сравнивает Климову с глиной: «Она может меняться за несколько секунд».

Юлия в модельном бизнесе более пяти лет, и три из них работает в Fashion Model School. За это время Юлия становилась лицом рекламных компаний разных фирм и брендов, принимала участие в конкурсе «Best model of Azerbaijan», где взяла две премии «Best Catwalk 2008» и «Best Model of Perfumer 2008». А на конкурсе «Мисс Азербайджан - 2011» она была в числе фавориток, Юлия была также лучшей в номинациях «Мисс спорт», «Мисс топ-модель», однако из-за наличия тату на теле модель была дисквалифицирована с конкурса.

Считает себя веселым, неконфликтным человеком, любит лилии, стандартные признания и восхищения поклонников пропускает мимо ушей, и считает, что главное - не деньги и бриллианты, а любовь!

Сеймур Закаряев

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области