Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казахстанец Канат Тунтеков делит шестое место на "Новая волна-2010" в Юрмале

29 июля 2010 г. в 14:19Все новости за 29 июля 2010 г.
По итогам первого дня конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2010», стартовавшего 27 июля в Юрмале, казахстанский певец Кайрат Тунтеков с хитом от Майкла Джексона делит шестое место с бразильской певицей Gabriella. Они получили по 91 баллу, сообщают российские СМИ.

Свои симпатии жюри отдают украинке Татьяне Ширко, которая исполнила песню Селин Дион «All by myself» и набрала наибольшее число баллов - 96. Второе место в первый день занял певец из Израиля, а третье - из Армении. Российские конкурсанты заняли в первый конкурсный день последние строчки рейтинга, набрав наименьшее количество баллов.

Однако борьба на этом не закончена - впереди еще два конкурсных дня, которые и определят победителя. Сегодня вечером конкурсанты выступят с национальным хитом. Как сообщалось ранее, Кайрат Тунтеков исполнит казахскую народную песню «Нас қоңыр» в современной аранжировке.

В концертной программе, как отмечают российские СМИ, приняли участие группа «А Студио», которая исполнила главный хит «Роллинг Стоунз» «Satisfaction», Алсу - одну из популярных баллад Ричарда Маркса, Валерий Леонтьев - известную диско-композицию «Funky town» из репертуара «Lipps, Inc», Ирина Дубцова - хит Лайонела Ричи, Варвара вместе с Алексеем Чумаковым - песню Барри Уайта, Лариса Долина с Домиником Джокером - шлягер Стиви Уандера, новый ансамбль Михаила Турецкого «Сопрано 10» - попурри из известных ретро-мелодий.

Гвоздем же первого конкурсного дня «Новой волны» стало выступление популярного в мире эстрадного певца Энгельберта Хампердинка. Легендарный артист порадовал публику несколькими своими известными композициями, и благодарные зрители приветствовали певца стоя.

Напомним, среди конкурсантов: Азербайджан - группа «Milk and Kisses», Армения - Сона Шахгельдян, Беларусь - группа «Litesound», Болгария - Ники Монолов, Бразилия - Gabriella, Израиль - Hila Ben David, Китай - Wu Qung, Латвия- группа PeR, Россия - Music Hayk, группа «Мураками», Егор Сесарев, Украина - Иван Березовский, группа «Пающие трусы», Татьяна Ширко, Финляндия - Stacy, Эстония - Uku Suviste.

Финал конкурса состоится 1 августа.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области