Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фестиваль "Про рок" прекратил свое существование

29 июля 2010 г. в 13:52Все новости за 29 июля 2010 г.
Организаторы отменили фест и решили сосредоточиться на проведении сольных концертов.

Украинский фестиваль альтернативной рок-музыки «Про рок» канул в лету. Об этом сообщили организаторы на официальном сайте феста.

Основной причиной называется невозможность выступления нескольких команд из-за переноса «Про рока-2010» с июля на август.

Напомним, в этом году фестиваль должен был пройти 17-18 июля в городе Смила, но из-за плохих погодных условий мероприятие перенесли на 14-15 августа.



Ниже публикуем официальное обращение организаторов:

«В связи с тем, что фестиваль был перенесен и часть групп просто физически не сможет выступить в новые даты (хочу заметить, та часть, ради которой люди и брали билеты) мы решили прекратить последние приготовления к фестивалю. Не в наших интересах обманывать людей, которые брали билеты, на такие коллективы как Ektomorf, Dark Funeral, Septicflesh, Onslaught, Gods Tower и другие. Поскольку из заявленного лайнапа доступно сейчас только несколько коллективов, то мы решили отменить фестиваль и вернуть всем посетителям деньги.

Спасибо, что были с нами эти 5 лет. На этом этапе фестиваль прекращает свое существование. Мы решили делать то, что получается лучше - сольные концерты.

Заявленные группы на фестиваль этого года постепенно выступят в Киеве - гонорары все-таки уже оплачены.

При желании вы сможете обменять фестивальные билеты на билеты этих предстоящих акций. Вся информация будет на официальном сайте, который будет работать до тех пор, пока последний желающий не заберет свои деньги за билет».

К слову, в предыдущие годы также возникали проблемы с нормальным проведением «Про рока». В частности в прошлом году прошел только один фестивальный день вместо двух.

Этим летом в Киеве отменили или перенесли ряд фестивалей.

Long Rock Fest перенесли на осень.

Metal Summer Fest III отменен.

Фестиваль «Cвiрж-2010» перенесли на октябрь.



Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области