Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гришковец предлагает "Cатисфакцию"

20 января 2011 г. в 13:51Все новости за 20 января 2011 г.
В прокат выходит фильм «Сатисфакция». Соавтор сценария, продюсер и исполнитель главной роли - Евгений Гришковец. Хотя в своих спектакля Гришковец на театральной сцене всегда один, главная роль в кино ему досталась впервые.

Соавтор сценария, продюсер и исполнитель главной роли - Евгений Гришковец. Бюджет фильма «Сатисфакция» равен стоимости 18 секунд фильма «Аватар». Для драматурга и актёра театра Евгения Гришковца это уже восьмая работа в кино, но главная роль - первая. Продюсером популярный писатель выступает тоже впервые.

«Это была идея Юры Дорохина, человека, которому она пришла в голову. Он был, по сути дела, и исполнительным продюсером фильма. Он просто сказал: "Нужно придумать условия, при которых снять кино, где бы ты сидел и говорил, выпивая". Но нужно было придумать причину. Причину я придумал в виде дуэли», - рассказывает Евгений Гришковец.

Успешный бизнесмен вызывает на дуэль своего заместителя. Причина классическая - тайный роман с его женой. Но оружие нестандартное - алкогольные напитки различной степени крепости. Пьют до победного конца. Заснул - проиграл, упал и не смог подняться - полное поражение. На кону - красивая женщина и миллион долларов в придачу.

Под видом водки актеры выпили не один литр воды, коньяк заменили сладким чаем, а шампанское - яблочным соком. Но разные степени опьянения Гришковец и Бургазлиев сыграли вполне убедительно.

Ночь за разговором - на экране 90 минут. Темы для обсуждения герой Гришковца предъявил обидчику заранее: дружба, первые деньги, дети, одиночество. Выходить за эти рамки запрещается. За точным выполнением правил следят секундант и объектив камеры. Видеосъемка призвана определить победителя в том случае, если сами дуэлянты будут не в состоянии это сделать.

Место действия - ресторан с видом на Байкал. Съемки проходили летом 2009 года близ Иркутска, родного города режиссера и сценариста Анны Матисон и автора идеи Юрия Дорохина. Картина была готова летом 2010 года, но еще полгода дожидалась выхода в прокат.

«Ощущения самые светлые. И ожидание, невероятно долгое ожидание выхода фильма. Наконец-то его все дождались и сегодня увидят у нас в городе, в Москве», - говорит актер Денис Бургазлиев.

Фильм на премьере в Москве представляли все участники съемок. От гонораров многие из них отказались, но надеются на высокие кассовые сборы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области