Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На уральской Аллее славы появятся новые звезды

20 января 2011 г. в 10:58Все новости за 20 января 2011 г.
Весной 2011 года на «Площади звезд» откроется три новых памятных знака в честь известных уральских артистов.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Создатели «Площади звезд» по весне откроют еще три звезды известных уральских артистов, сообщает пресс-служба театра Эстрады.

6 марта будет установлена Звезда имени Заслуженного артиста России Анатолия Филипенко. Сразу после установки памятного знака на «Площади звезд», начнется юбилейное ревю «Много Фила из ничего», посвященное 45-летию творческой деятельности артиста и тем 60-ти ролям, которые создал Анатолий Филипенко.

21 апреля появится звезда Заслуженного артиста России Николая Баранова. В этот день поддержать и отдать дань уважения маэстро в Екатеринбург приедут джазовые музыканты мирового уровня.

А 20 мая появится звезда легенды советской и российской эстрады Владимира Трошина. Уроженец небольшого свердловского поселка, советский и российский певец, актёр театра и кино, Народный артист РСФСР, Владимир Трошин известен не только как первый исполнитель популярной песни «Подмосковные вечера», но и многих-многих других, популярных и любимых в 60-е годы. В мае 2011 года Владимиру Константиновичу исполнилось бы 85 лет.
Напомним, что уральская «Площадь звезд» была создана 22 октября 2010 года по инициативе директора Уральского государственного театра эстрады Максима Лебедева. Первым, кто удостоился своей звезды стал Валерий Топорков.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области