Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Братья Грим" привезли в Минск "сестру"

20 января 2011 г. в 09:58Все новости за 20 января 2011 г.
Исполнители хитов «Ресницы» и «Кустурица» прибыли в Минск для участия в съемках программы «Звездный ринг». Шоу выйдет в эфире телеканала СТВ в феврале.

«Братья Грим» удивили своим новым составом. У микрофона - только один из рыжеволосых братьев-близнецов, Костя Бурдаев. С ним на сцене - бывшая жена его брата Катя Плетнева. Экс-солист группы Борис Бурдаев покинул коллектив, бросил все столичные тусовки и стал вести полуотшельнический образ жизни в Самаре. Теперь в «Братьях Грим» поет один брат и... одна «сестра». На творческом контенте коллектива, как уверяет солист, это не отразилось.

«В нашей музыке ничего не изменилось, фанаты могут вздохнуть спокойно. Это все тот же пресловутый "гримрок"!» - восклицает Костя Грим.

В музыкальной битве Костя Бурдаев бросил вызов легендарным «Сябрам». О самом шоу «Звездный ринг» братец Грим уже был наслышан от музыкантов популярной группы «Brainstorm». Они рассказали Косте о качественном уровне организации самой программы и невиданной красе девушек из съемочной группы (организацией съемок по заказу СТВ занимается телекомпания «Карамболь»).

«Когда нам предложили приехать в Минск, чтобы сразиться с "Сябрамі„, я, не раздумывая, согласился, - говорит Костя. - Это культовый ансамбль! Группа была на пике популярности, когда я еще под стол пешком ходил. ‘Беловежская пуща’, ‘Алеся’ - мы сами порой на гастролях поем эти песни. Мне лестно стоять на одной сцене с Анатолием Ивановичем Ярмоленко".

Победителя этого шоу как всегда определят телезрители посредством телефонного голосования.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области