Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Карла Бруни-Саркози и Оуэн Уилсон замечены в Париже

29 июля 2010 г. в 11:05Все новости за 29 июля 2010 г.
В среду Карла Бруни-Саркози (Carla Bruni-Sarkozy) отработала первый съемочный день на новом проекте Вуди Аллена «Париж в полночь». Съемки происходили у Пантеона в Пятом округе французской столицы.

Экс-супермодель, ныне певица и первая леди Республики, одетая в белую блузку и джинсы, была задействована в сцене ссоры с персонажем Оуэна Уилсона (Owen Wilson). Супруга президента отработала на площадке пять часов подряд и, по словам очевидцев, получила массу удовольствия: и Аллен, и Уилсон много шутили в перерывах. Бруни будет занята на съемках еще несколько дней, после чего присоединится к мужу, находящемуся на каникулах.

«Париж в полночь» - фильм, действие которого происходит в двадцатые годы прошлого века; кроме вышеупомянутых актеров, в нем задействованы также Марион Котияр (Marion Cotillard) и Эдриэн Броуди (Adrian Brody).

Вуди Аллен предложил Карле Бруни роль в этом проекте и специально встретился с ней и Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) в Елисейском дворце прошлым летом, чтобы обсудить детали. Тогда же первая леди Франции заявила прессе, что счастлива быть частью творчества великого режиссера: «Я не актриса. Возможно, я покажу себя не с лучшей стороны, но упустить такую возможность не имею права. Спустя много лет, в старости, я смогу сказать: »Я снималась у Вуди Аллена. Разве это не прекрасно?"

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области