Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

РБК daily сообщает о попытке Алины Кабаевой зарегистрировать собственную куклу

19 января 2011 г. в 10:50Все новости за 19 января 2011 г. ›
Депутат Госдумы Алина Кабаева подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Кукла Алина», выполненного обычным шрифтом.

Описание самой куклы в заявке отсутствует. Эта заявка была подана 14 января вместе с рядом других, сообщает «РБК daily». Также она пожелала зарегистрировать свое имя- Кабаева Алина Маратовна, эмблему своего благотворительного фонда, а также реализуемые в его рамках проекты, в том числе Школу молодого журналиста.

В пресс-службе Кабаевой объяснили, что ее фонд хочет создать подарочную куклу для участников детского фестиваля художественной гимнастики «Алина».

Куклу «Алина» продают, к примеру, компании «Весна» и Lava. Их представители заявили, что их товар запатентован, однако не уточнили, о каком конкретно патенте идет речь- товарном знаке или промышленном образце. В реестре Роспатента издание не обнаружило зарегистрированный товарный знак «Кукла Алина». Как сказал изданию юрист компании «Николаев и партнеры» Василий Моисеев, если Кабаева зарегистрирует этот знак первой, то производителям куклы Алина придется обзавестись лицензией от Кабаевой.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка