Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Щеголев поднял вопрос о страховании журналистов

19 января 2011 г. в 10:23Все новости за 19 января 2011 г. ›
МОСКВА, 19 января. Журналистов, работающих «на опасном участке», необходимо страховать. Такое мнение высказал министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев, пишет «РГ».

«Вопрос о страховке журналистов я считаю принципиальным. И мы над ним сейчас работаем. Конечно же, это в первую очередь задача самой редакции - защищать журналиста, который работает на опасном участке, скажем, в горячей точке. Но журналист должен быть уверен, что если, не дай бог, что-то произойдет, он и его семья смогут рассчитывать на дополнительную поддержку», - сказал министр.

«Конечно, это дополнительные затраты для редакции, но отпускать людей, не гарантируя никаким образом их права, - не очень ответственная позиция. Мы считаем, что в этом отношении и редакции, и государство должны сотрудничать», - добавил он.

По словам Щеголева, даже действующего законодательства вполне достаточно для принятия дополнительных мер для безопасной работы журналистов. «Ужесточение закона в практическом смысле мало что даст. Человек, который идет на преступление, редко задумывается - "мне за это дадут 5 или 7 лет", - считает министр.

"Вопрос не в ужесточении существующих статей, а в более эффективном их правоприменении", - подчеркнул Щеголев.

Напомним, в прошлом году произошло несколько нападений на журналистов, наиболее резонансным из которых было жестокое избиение корреспондента газеты "Коммерсант" Олега Кашина.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка