Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На свадьбе в Ставропольском крае отравились почти полсотни человек

29 июля 2010 г. в 10:36Все новости за 29 июля 2010 г. ›
В больницах Ставропольского края находятся уже 47 человек, отравившихся в понедельник во время свадебного застолья в селе Верхняя Дубовка. Происшествием занимается краевое управление Роспотребнадзора.

В ходе проведения эпидемиологического расследования установлено, что приготовление продуктов питания для свадьбы проводилось на дому с нарушениями технологии приготовления и режима их хранения.

«Сейчас в инфекционном отделении Михайловской центральной районной больницы и в инфекционной больнице Ставрополя находятся 47 человек, отравившихся на свадьбе в селе Верхняя Дубовка» - сообщили «Интерфаксу» в четверг в отделе ГО и ЧС администрации Михайловского муниципального района.

По словам сотрудника отдела, среди пострадавших есть несколько детей. Точное количество он назвать затруднился. «У всех пациентов - острое кишечное заболевание. Сегодня тех заболевших, кто поступил в больницу раньше, уже начнут выписывать», - добавил собеседник агентства.

«Роспотребнадзор взял для проведения анализа салаты, которые остались после свадьбы. Все остальные продукты уже были съедены. То, что отравление произошло из-за употребления воды, исключено», - сообщил начальник отдела ГО и ЧС Владимир Данилов.

Во вторник в больницу поступили 23 человека, которые отмечали свадьбу в селе Верхняя Дубовка. Диагноз пострадавших - «острое кишечное заболевание». Сейчас в районе стоит жара выше 30 градусов, поэтому заболевшие могли отравиться фруктами, овощами, рыбой или мясом. Всего на свадьбе гуляли около 100 человек.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.