Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бахар: "Если нам придется обратиться в суд, мы это сделаем..."

17 января 2011 г. в 13:50Все новости за 17 января 2011 г. ›
F1News.Ru уже не раз рассказывал об амбициозных планах Дэни Бахара, исполнительного директора Lotus Cars, по продвижению на мировых рынках основной продукции этой британской компании – спортивных автомобилей Lotus.

Одним из самых эффективных инструментов маркетинга Бахар считает автоспорт, и именно на участии Lotus Cars в различных видах гонок он во многом строит свою стратегию развития.

«В промышленности у вас есть выбор, – заявил Бахар в интервью ВВС. – Вы можете использовать традиционные методы маркетинга, инвестируя деньги в классическую рекламу на ТВ и в печати.

Или – и я предпочитаю именно это – вы можете инвестировать в те сферы деятельности, которые демонстрируют вашу продукцию, и в нашем случае это автоспорт. Таким образом, у клиентов появляется возможность самим опробовать те технологии, которые мы разрабатываем благодаря автогонкам».

Ключевой частью плана Бахара является участие в Формуле 1. Однако, по его мнению, прошлогодний альянс с командой Тони Фернандеса был далеко не идеальным вариантом: «Когда я пришел в Lotus Cars с новой командой управленцев, у нас были другие идеи и планы, и в этом не виноваты ни акционеры компании, ни мистер Фернандес. Однако у нас было абсолютно четкое видение того, что мы хотим делать в будущем.

Думаю, если любые деловые отношения хорошо начинаются и приносят пользу обеим сторонам, вы продолжаете их развивать. Если же этого нет, вы их прекращаете – это можно сравнить с браком. В случае с командой Тони Фернандеса отношения складывались неудачно».

Теперь разногласия Lotus Cars и Team Lotus по вопросу об использовании легендарного бренда в Формуле 1 будет рассматривать суд. В прошлом году компания Фернандеса 1Malaysia обратилась в Высокий суд Великобритании, чтобы добиться официального подтверждения своего права выступать в чемпионате мира как Team Lotus.

Тем не менее, Дэни Бахар считает, что проблема должна решаться во внесудебном порядке.

«Не думаю, что этот вопрос будет решен английским правосудием, – считает Бахар. – Полагаю, он будет снят раньше. Но если нам придется обратиться в суд, мы это сделаем – и наши акционеры это поддержат».

Однако пока ситуация остается неясной, и если в ближайшие недели не будет найдено решение, то есть риск, что в марте на старт чемпионата мира выйдут две команды с похожими названиями – Lotus Renault GP и Team Lotus.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.