Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Китайцы снимут в Москве фильм во славу коммунистической партии

28 июля 2010 г. в 18:50Все новости за 28 июля 2010 г.
В Москве пройдут съемки фильма, приуроченного к 90-летию Китайской коммунистической партии, которое Китайская народная республика отметит в 2011 году.

Известно, что фильм будет называться «Основание партии» и расскажет о событиях, происходивших в Китае с момента революции 1911 года и до создания Коммунистической партии в 1921-м. Режиссеры Хан Санпинг (председатель China Film Group Corp.) и Хуан Джианхин собираются провести съемки также в Пекине, Шанхае и Париже.

Фильм примечателен еще и тем, что в нем сыграет известный режиссер голливудских боевиков Джон Ву («Без лица», «Миссия невыполнима-2»). В последнее время он сфокусировался на истории Китая. В 2008-2009 годах вышли две части эпической картины «Битва у Красной скалы», посвященной древнему Китаю, также Джон Ву выступил продюсером в фильме «Власть убийц». Следующий его проект связан с периодом Второй мировой войны: фильм расскажет об американских летчиках, так называемых «летающих тиграх», которые защищали Китай от японских налетов.

Как сообщил агентству AP президент China Film Group Film Production Corp. Чжао Хайченг, Ву сыграет бывшего президента правящей националистской партии Линь Сена, которого коммунисты в 1949 году отправили в ссылку в Тайвань. Съемки начнутся в середине-конце августа.

«Основание партии» станет уже вторым крупным проектом одной из основных государственных кинокомпаний Китая China Film Group Corp. В прошлом году на экраны была выпущена картина «Основание республики», которая была посвящена 60-летнему юбилею правления коммунистической партии в Китае. Стремясь повысить имидж партии в глазах аудитории, кинокомпании задействовала в съемках таких известных актеров, как Джеки Чан , Джет Ли и Энди Лау.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области