Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шведская защита от русских дорог!

28 июля 2010 г. в 16:45Все новости за 28 июля 2010 г.
Каждый день в Новосибирске появляются тысячи новых, дорогих автомобилей, владельцы которых стремятся максимально защитить их от губительного, для лакокрасочного покрытия, воздействия наших дорог и суровой, сибирской погоды, которая в силу своего нрава не щадит ни дорогие, ни более экономичные автомобили.

Годы эксплуатации, вылетевший из-под чужого колеса камень, внезапно выпавший град, либо удар ветки по кузову может привести к долгому и дорогостоящему ремонту.

Еще недавно в автосервисах нашего города сколы и царапины кузова можно было устранить, только прибегнув к покраске - притом не всегда качественно и незаметно.

В связи с этим защита лакокрасочного покрытия автомобиля становится все более и более актуальной темой для наших автолюбителей. И, более того, в нынешних условиях это превратилось в необходимость.

Оградить автомобиль от неблагоприятных последствий можно при помощи уникальной шведской технологии FormulaU, позволяющей осуществлять работы по защите и полировке лакокрасочного покрытия новых и подержанных автомобилей с гарантией качества - 3 года. В Новосибирске эту услугу осуществляют исключительно в сервисном центре «Mr.CAP».

После обработки по технологии FormulaU, помимо надежной защиты ваш автомобиль приобретает эффектный внешний вид, будто только что из салона. Выгодна и экономическая часть вопроса - ведь стоимость и ликвидность автомобиля зависит от его внешнего вида.

Если сравнивать обработку по технологии «FormulaU» со стандартной полировкой, то традиционная полироль не защищает автомобиль, лишь наводит косметический эффект, который довольно быстро смывается, поэтому придется стать частым посетителем автосалона. При том, как полимерное защитное покрытие «FormulaU» гарантирует качество до трех лет. Также, важно отметить, что в первую очередь, при царапинах и повреждениях пострадает полимерный слой, а лакокрасочное покрытие останется нетронутым. Достаточно будет очистить или восстановить полимерное покрытие в месте загрязнения, скола или потертости.

В основу технологии «FormulaU» входят подготовка поверхности в два-три этапа и покрытие «жидким пластиком». Мелкие повреждения исчезают полностью, крупные значительно сглаживаются и становятся незаметными для невооруженного глаза. На вычищенную, подготовленную поверхность мастера наносят «жидкий пластик». Этот слой как раз и есть прочный, но изящный, сияющий чистотой, щит. Более того, обработанный таким образом автомобиль гораздо легче мыть - пластик обладает водоотталкивающим свойством. Помимо этого, существуют технологии «Mr.CAP», позволяют выправить вмятины на поверхности автомобиля, не прибегая к покраске.

Впрочем, «FormulaU» - лишь часть технологии под названием «MasterTreatment».

Метод «MasterTreatment» состоит из двух основных услуг: «FormulaU» для окрашенных поверхностей автомобиля и «NewMatizing/UG2» для внутренних поверхностей. Подержанные автомобили после такой обработки выглядят лучше новых, а новые - еще лучше! Обрабатывать можно автомобили любого цвета, но наибольший эффект достигается при обработке авто респектабельного черного цвета - именно они более всего подвержены визуальному загрязнению.

Помимо внешнего вида автомобиля, важен и его внутренний вид. Специалисты «Mr.CAP» делают нечто большее, чем просто химчистка.

«NewMatizing/UG-2» процесс химической очистки, которая глубоко проникает в текстиль салона. Этим методом удаляется въевшаяся грязь, трудновыводимые и жирные пятна. Исчезают сопутствующие запахи. Все работы выполняются без разбора автомобиля, однако при этом создается ощущение салона абсолютно нового авто. Помимо этого «Mr.CAP» выполняет работы по восстановлению и защите изношенных поврежденных кожаных покрытий. Тщательная химическая очистка удаляет грязь и жирные пятна. Затем наносится новый цветной слой («LeatherColor») на изношенные и поврежденные поверхности, кожа покрывается водоотталкивающим покрытием «LeatherGard», которое смягчает кожу, защищая от трещин и пятен.

По аналогичной технологии осуществляется чистка и восстановление тканевых покрытий салона.
Другие элементы отделки салона (винил, дерево) обрабатываются специально разработанными средствами.

В сервисном пакете от «Mr.CAP» существует еще одна уникальная услуга - антиаллергенная обработка. Метод «AllergyControl» позволяет избавиться от аллергенных возбудителей. Сначала с помощью специальных инструментов измеряется количество аллергенов, таких, как частички пыльцы, клещей, остатков шерсти домашних животных. Затем салон подвергается тщательной дезинфекции.

Наша команда - это профессионалы, признанные эксперты автотюнинга, которые прошли сертификацию по международному стандарту и практический опыт которых составляет более 2500 обработанных автомобилей класса «Люкс», но, при этом, они продолжают дополнительное обучение, тем самым, повышая свое мастерство и профессионализм.

Приезжайте - убедитесь сами!

Наш адрес: Новосибирск,
ул. Волочаевская-50, т/ф. (383)2881746,
Ул. Северная 15/2, т/ф. (383)2919866,
Сайт: www.mrcap-nsk.ru
E-mail: mrcapnsk@ngs.ru

На правах рекламы

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка