Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пятая часть учреждения образования Минска - на капремонте

28 июля 2010 г. в 15:58Все новости за 28 июля 2010 г. ›
На капитальный и текущий ремонт учреждений образования Минска в этом году выделено 100 млрд. рублей. Из них около 50% отведено на подготовку дошкольных учреждений (в 2009 году - 20%). Об этом на пресс-конференции 28 июля заявил председатель комитета по образованию Мингорисполкома Владимир Щербо.

Особое внимание, по словам главы комитета, уделяется ремонту санитарных узлов - такие работы ведутся в 50 учреждениях образования. В 32 - идет ремонт столовых и кафе, в 24 - ремонт фасадов, в 23 - теневых навесов, в семи - спортзалов. Ремонту также подлежат 16 тысяч квадратных метров кровли.

Текущим ремонтом занимается 100% учреждений образования, капитальным - 20%.

Щербо отметил, что проведение ремонта сопряжено с рядом проблем: некоторые объекты не успевают сдавать в срок. «Заказчиками ремонтных работ являются управления капитального строительства районов Минска - иногда выделенные средства используются слабо и неэффективно», - добавил представитель горисполкома.

При этом, отметил Щербо, «с каждым годом необходимо все больше средств, потому что здания стареют». «Иногда не хватает строительных мощностей, чтобы вести строительные работы. В стране идет обширное строительство жилого фонда, поэтому специалистов на ремонтные работы учреждений образования не всегда хватает», - сказал он.

Тем не менее, до 20 августа все объекты должны быть сданы, заявил председатель комитета по образованию, сообщает БелаПАН.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка