| |
|
|
|
 |
Февраль 2026 |
 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
|
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
Астахов предложил страховать детей, отдыхающих в лагере
| | | |
За первую смену детского летнего отдыха погибли 9 детей. Обратить на это внимание заставила трагедия в Ейске. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов считает, что к трагедии в лагере «Азов» привела целая цепь нарушений, но главная - безответственность организаторов экскурсии. Взрослые забыли об элементарных правилах безопасности.
Астахов высказал свое мнение в эфире «России 24».
Основная проблема - подготовка кадров. По его словам, «мы можем и должны набирать людей подготовленных». Например, тот же детский лагерь «Орленок», который существует в Краснодарском крае, имеет прекрасную систему подбора кадров.
«На каждого человека в лагере должна быть инструкция, - отметил Астахов. - Кстати, родители могут потребовать показать должностные инструкции всех, кто будет работать с их детьми. Они должны быть. Каждый человек должен расписаться за то, что он знает эту инструкцию, обязуется ее соблюдать».
Другую инициативу Астахов намерен озвучить в докладе президенту. Это страхование детей на период летнего отдыха. При поездке в лагерь, уверен он, детей надо страховать и страховать ответственность самих детских учреждений, которые организуют летний отдых.
«Если такое страхование будет введено, то, по крайней мере, можно компенсировать вред, который может быть причинен ребенку: он может заболеть, он может отравиться, пораниться, в конце концов», - резонно отмечает уполномоченный по правам ребенка.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|